WwW.Mundoflow.2areg.Com
WwW.Mundoflow.2areg.Com
WwW.Mundoflow.2areg.Com
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

WwW.Mundoflow.2areg.Com


 
ÍndicePortal*GaleríaÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 Perreo 100 x 35 Da' Mixtape Buenazooo

Ir abajo 
AutorMensaje
.::ElEgIdO_RaStA::.
Administrador
Administrador
.::ElEgIdO_RaStA::.


Masculino
Cantidad de envíos : 1172
Edad : 36
Localización : LIMA - HUANCAYO
Empleo /Ocio : CANTANTE
Humor : GENEROSO
Respeta El Foro : Perreo 100 x 35 Da' Mixtape Buenazooo Sinttulo4sq8
Puntos : 12027
Fecha de inscripción : 30/05/2008

Perreo 100 x 35 Da' Mixtape Buenazooo Empty
MensajeTema: Perreo 100 x 35 Da' Mixtape Buenazooo   Perreo 100 x 35 Da' Mixtape Buenazooo Icon_minitimeLun Jul 27, 2009 8:12 pm

Perreo 100 x 35 Da' Mixtape


Perreo 100 x 35 Da' Mixtape Buenazooo Slli6w

Perreo 100 x 35 Da' Mixtape Buenazooo 332chdt


Biene Corillo Se Acabo La Espera Aki Les Dejo Perreo 100 x 35 Da' Mixtape! Un Mixtape Presentado Por Mi! Z I K A R I O & La Familia De Ak47! Un Mixtape Bastantee Variadooo Con Los Mejores Dj's En La Carretera Ahora Mismo!! Perreo Es Lo Que Ahyy! Como Pa Los Gustos Los Colores Ps Ahy Tienen Perreo, Malianteo , Bellakeo, Tecnno , De Todooooo!! Perfecto Pa La Playa Pal Carro Pal Ipod! Pa Lo Que Seaaaaaa! Con Eso Los Dejooo! Este Es El Volumen 1. Asi Que Trankilosss! Bajen y Apoyen A Nuestros Dj's Locales! Ak47 L A F A M I L I A! Ok! Saludos Para To El Corillo De La Mejor Pagina Del Genero! Tambien Agradecimientos a GALACTIKO! POR LOS COVERS! TE ESMANDASTES PAPI! GRAX!




Agradecimientos A Los Dj's

Bueno Corillo Primero Que Nada Le Agradezco a Todos Los Dj's Que Participaron
y Tomaron Un Poko De Su Tiempo Para Hacer Esto Realidad Los Mencionares A Todos Ya Que Son Mis Amigos
DJ URBA & RAFY MERCENARIO, MOTION, ARMAN MI HERMANITO, DJ O_D, FLAKO, MI PANA AFUEGO Y EL BOSS DE LOS MIXTAPE
DJ WIN-SHOW, DJ KHRIZZ DIRECTAMENTE DESDE PERU GRAX PAPI TU SABES CM EH',OMILLAN DIAMOND DANGER &
DJ KELVIN SALUDOS TAMBIEN, DJ CIVIC TU SABES LA QUE AHY PAPI! DJ ETTIENE SUPER AFUEGO Y AMIGABLE!
DJ JOKY, DJ JAIMRA, DJ XPLOTION & DJ JUAKY USTEDES SABEN LA QUE AHY! DJ IMEL EL MAS LOKO HAHA SALUDOS!
DJ TAZZ, BEBO & MARQUEZ,DJ KENOUBI & WAILER SIEMPRE AKI PARA TODO! DJ D FLOW SUPER HUMILDON! DJ GANVIKT MI PANA
DESDE HACE TIEMPO! PAPALGO HAHA TU SABES QUE TAMOS AFUEGO LOKO! DJ AND-Y SALUDOS PARA TI TAMBN! DJ S_J, DJ TORTA
DJ BEBE & DJ EDGAR SUPER AFUEGO LOS 2'S A LOS QUE SE MEQUEDARON AFUERA NO SE PREOCUPEN QUE VIENE LA PARTE 2
GRAX A TODOSSS MI RESPERTO Y MI APOYO DE PARTE DEL COMBO # 1 AK47!




Links Completos


:1111:







Graxx Por Su Apoyoooo!
Volver arriba Ir abajo
https://mundoflow.forosactivos.net
 
Perreo 100 x 35 Da' Mixtape Buenazooo
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
WwW.Mundoflow.2areg.Com :: REGGAETON INTERNACIONAL :: CD's COMPLETOS :: MIXTAPES-
Cambiar a: